Четверг, 04.07.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящен игре по сети через эмуляторы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте знакомиться!
YohikoДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:49 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!!! Меня зовут Вова.В Captain Tsubasa играю давно.Вторую часть протер до дыр еще в 1998г.Играл почти во все серии.Прошел!!!Очень интересно будет поиграть со всеми вами biggrin Я живу во Владивостоке.служу в Ф.. cool
 
TaRantullДата: Суббота, 07.02.2009, 23:39 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я Саня.
Капитан Цубаса- для меня однозначно лучшая игра всех времён. Ещё в школе прошёл на Денди обе части. Причём большим достоинством считаю то, что играл без читерства. Т.е. не сохранялся после проигрыша, а перегружал игру. Вторая часть- это вообще самая сложная игра в какие я играл вообще. От рэндома зависит очень много. Пробовал потом ещё пройти в университете (приставку ради этого дела купил), когда учился. Не получилось. Застрял на игре со своей же сборной (вообще не понятно как я её прошёл тогда). Поэтому второй раз она мне не сдалась. А на компе вообще застрял на матче с немцами, где вратарь из сборной.
Благодаря эмуляции прошёл 3, 4. А вот 5 подзабросил. Сегу CD тоже не прошёл пока. Как увидел этот сайт сразу понял, что надо регаться. Такие вещи надо поддерживать.
Играть по сети не смогу. У меня GPRS.
Но сообщество поддержу, чем могу.
Т.к. это ностальгия.
 
SoLO2Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:18 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет фанаты!Я Антон.С игрой познакомился давно,во времена Dendy.Мой друг играл во второго Цубасу,но тогда как то не получалось поиграть.Сейчас с помощью эмуляторов можно поиграть в старые игры.Скачал все части,и сейчас прохожу вторую часть.Одновременно играю в Цубасу на PS2.Прошёл полностью карьеру,сейчас играю в метод капитана.По сети тоже не прочь поиграть если что пишите.
P.S. Надеюсь на процветание сайта!!!Побольше статей!
 
sleepingДата: Суббота, 07.03.2009, 13:09 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех любителей и профессионалов wink лучшего футбола в истории игр
Сам познакомился с этой игрой ещё в детстве с появлением денди и 1 игры из линейки, вторая часть для меня стала культовой. Прогуливали школу с приятелем неделями прокачивая команду. Потом надолго расстался с игрой ввиду поломки приставки, да и игры ушли вперёд. dry
Но такие игры не забываются happy с появлением инета стал искать старые добрые "бой сокер", как они тогда назывались, был приятно удивлён сколько же их игр есть. Ну и вот я здесь. biggrin

Играл в игры с 1 по 5ю. не прошёл только одну, ввиду совсем уж странной реализации.
Сейчас пытаюсь поиграть в версию на сега сд wacko

Было бы интересно поиграть по нету. happy

 
SantanaДата: Среда, 18.03.2009, 01:57 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет русским фанам Captain Tsubasa! biggrin Меня зовут Дмитрий, мне 19 happy Я буду оповещать вас всех о выходах серий Цубасы с русскими субтитрами (надеюсь вы смотрели аниме).

Скоро мир увидит Цубасу с русскими субтитрами
 
ALEXДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:03 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Александр, я из города Оренбург. Впервые с игрой познакомился ещё когда был маленьким, мне подарили денди и картридж с 9-ю играми и вот там был капитан цубаса ток название было не Captain tsubasa а Boy soccer team 2.
 
AzerakiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:24 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет перешел сюда из темы на аниме реакторе тока что biggrin
добавил туда ссылок которые нашел на серии этого аниме и тут добавлю.
меня Ваней звать, я в одной жизни простой сантехник по совместительству повар-кондитер4 разряда,но работаю слесарем-сантехником 2.
в другой же
маньяк консолей, коллекционер игр и консолей, любитель аниме, прирожденный отаку)))
быстроразвивающийся автор AMV-клипов,
а еще и заядлый отшельник...
в тсубазу играл с 2001 где то,однокласники расказали о клевой футбольной игрушке, стало любопытно (я тогда уже денди не любил за чудовищно тяжелые игры и без возможности сохраняться... dry )Это была 2 часть....
а тут аж офигел втроем с лучшими по школе друзьями проходили капитана...очень долго давался surprised то я не мог пройти то они так поочереди проходили и записывали коды на японском для след уровней...Помню время... у меня до сих пор лежит блокнот и кпочти со всеми кодами в 3-5 разных экземплярах..Потому что часто мои иероглифы не совпадали ^-^потом потихоньку друзья отсеялись остался я один,выкупил картридж аж за 15 грн!!!для школьника в 2001 это были хорошие деньги)))у нас на украине,а особенно для меня.
в итоге решил с самого начала пройти чтоб почувтсвовать всю игру полностю, приставка разрывалась и перегревалась но выдержала с интервалом 4-5 часов игры на 1 час отдыха я прошел игру чуть меньше чем за пол года...очень тяжело дались 9 от начала, это своя же сборная(особенно тяжело пробивался тот вратарь который от штанги отлетал=)
потом сборная германии, бразилии и еще какая то команда в которой вратарь тоже пользовался супер отбиванием....
вот скачав образ на соньку1 ,ожидал нечто на столько драйвовое как и 2 но очень разочаровался, т.к.пошаговый футбол это изврат dry
щас подумываю об эимуляции если игры остальные такие же быстрые и мощные как 2 часть...
 
JaguarДата: Четверг, 30.07.2009, 01:34 | Сообщение # 23
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем фанатам Цубасы. Меня зовут Стас. Мне 17 лет. В 2003 году начал играть во 2 часть на NES и только полгода назад узнал, что существует такой сериал и масса игр по нему. Сразу начал искать в нете и уже скачал весь сериал аниме и все игры про Цубасу. Прошел все части кроме игр на PS1 и PS2(времени нет-смотрю аниме biggrin ) Меня интересует все, что связано с Captain Tsubasa. У меня есть друг, который разделяет мое увлечение. Мы с ним играем на двоих друг против друга(на клавиатуре и джойстике) в 3, 4, 5 части. Интересно было бы поиграть по сети, но у меня GPRS. Очень хочу, чтобы этот отличный сайт процветал!
 
Rido911Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:33 | Сообщение # 24
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!
Меня зовут Игорь. Родом я из города Орша, Республики Беларусь. Мне 18 лет. На данный момент я собираюсь поступать в университет на заочную форму обучения. Подрабатываю грузчиком в одном из наших магазинов.
В Тсубасу начал играть в 7-ом классе. Прихожу я значит на рынок в поиске какого нибудь интересного картриджа, ничего толкового не нахожу, и уже отчаявшись беру ничем не приметный картридж с надписью Boy Soccer Team II.
... Позже, первой моей мыслью было:"Как я его раньше то не замечал???"
Вместе с другом Димкой (KooRT) перепрошли игру несколько раз, месяцами прокачивая команду.
Позже ко мне присоединился ещё один друг которого Тсубаса также покорил.
Ещё позже, когда у меня появился интернет и компьютер, я начал искать 1-ую часть игры. Я был очень сильно удивлён когда узнал что игр Captain Tsubasa очень много и принялся активно их проходить.
Я очень жду русского перевода аниме (про Тсубасу) который нам предоставит Freddy.
Я очень ценю его труд. Он делает правильное дело.
Из аниме обожаю: Naruto, Bleach, Code Geass
Из музыки группы: Linkin Park, Red, Thousand Foot Krutch, Skillet.
Вот в принципе и всё... v
 
RedeemerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:24 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Из аниме обожаю: Naruto, Bleach, Code Geass

Наруто я тоже уважаю, а ещё очень люблю аниме Hajime no Ippo. Это про бокс.
 
JabbДата: Вторник, 11.08.2009, 21:40 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
Вот уж не думал я к своим 30 годам что натолкнет меня интернет на людей, которые вообще знают об этом супер футболе smile У нас в Энгельсе (Саратовская обл) было только трое фанатов, я, Гэныч и Серега. В 9-10 классах нас чуть не выгнали из школы за катастрофические пропуски занятий biggrin Качали вторую часть Бой Сокера))))) Однажды мама спросила меня - Что у тебя с дневником? - страница с четвертными оценками была разукрашена иероглифами-кодами к этому безумию на Денди)))) Еле выкрутился, говорил что обнаружил в себе непреодолимую тягу к японскому)))
Ну конечно годы прошли, сейчас уже все семейные, но когда пересекаемся вместе с Гэнычем и Серегой (редко правда), под пиво, на выходные, так жены от нас отдыхают))) - Сделайте хотя бы звук потише! Ваши "трели" просто невыносимы! -))) Эхх, как обьяснить нашим милым подругам, что эти "трели" дендюшного эмулятора в СТ 2 Super Striker, для нас лучшая музыка на земле)) Как сказать им, что в свое время мы подружились с восхитительной командой футболистов и пережили с ними целую жизнь, несмотря на абсолютное непонимание языка))) Как мы их называли: "Десяткой" бей третим суперударом!!! Ворота снесешь!!!)))! "Безрукавщик" монстр в подкате!!!))) "Кепка" на воротах - стена!!!)))) "Братишки" пошли!!!)))) Как вы говорите - было время)))))))))
Сейчас конечно все в жизни поменялось, но любовь она и есть любовь, не проходит никогда. Цубазыч рулит!!!)))
 
RedeemerДата: Среда, 12.08.2009, 17:56 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Однажды мама спросила меня - Что у тебя с дневником?

У меня было один в один - когда играл, я уже учился в восьмом классе, а коды записывал в дневник за шестой класс! Исписал им буквально всё, вдоль и поперёк, так как коды были длиннющие, а записывать их приходилось чуть ли не после каждой игры. Но исписывать кодами действующий дневник, я конечно не решился. в этом деле ты меня переплюнул, риспект. cool
 
JabbДата: Среда, 12.08.2009, 23:13 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
flom1kДата: Вторник, 27.10.2009, 00:41 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет =) меня зовут Витёк, мне 19))) в своё время когда мне лет 7 где то былдо, залипал целыми днями (летом) у соседа за денди с утра довечера, даже не ел ничего совсем, настока игруха затягивала, у него тогда тока втораая часть была - но она зато самая прикольная =) мне тогда пофиг было что она на японском была =) приноровился как то =) да и щас с удовольствием играю)))
 
аукппДата: Четверг, 11.03.2010, 14:45 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята КАК поиграть в Boy soccer Team
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright L.Miron © 2024Используются технологии uCoz