Четверг, 04.07.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящен игре по сети через эмуляторы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Давайте знакомиться!
MironДата: Среда, 24.09.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
По скольку нас, поклонников данной серии игр и сериала, совсем немного, думаю нам неплохо будет знать друг-друга.

Я Михаил, автор этого сайта, эникейщик, работаю в банке в отделе компьютерной поддержки.
О том, что горячо мной любимый в детстве на Dandy и Segе - Tecmo Cup - на самом деле ремейк игр серии Captain Tsubasa узнал относительно недавно, около года назад. Сразу стал раскапывать все что было создано за все упущенное время,
и искать уцелевших фнатов, и вот, сайт создал, благо навыки позволяют happy

 
ZarrackДата: Среда, 01.10.2008, 15:29 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!

Я Zarrack, в свое время пытался сделать перевод для Цубасы, но так его и не доделал. Играл почти во всю серию (кроме супер нинтендо последних частей). Дендевский и сеговский футбол до дыр понапрокачивал, так что обычные удары рвали сетку. Эх было время...
Работаю тоже в банке, нач. сектора развития.
Сейчас после апгрейда компа домашего настроился пройти цубасу на PS2. Которую кое как нашел и заказал в нете (еще до того как ты ее здесь разместил).

 
DenisДата: Среда, 01.10.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, прива!!

Зовут Денисом, в Цубазу начал играть с детства ещё на Денди и буду играть в него до самой старости)).Хммм, что о себе, студент, учусь в коллегии 1 курс(не вылететь бы) wacko


You may need to go through Hell to find Heaven
All life is precious
 
wenderfitДата: Среда, 01.10.2008, 21:12 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю как и Дэн со школы, когда начал-не помню, но последние этак года 4 не играл, так что простите если что.
О себе: ууучился в школе - выучился, потом институт - выпустился, а теперь жду армии cry Уже 4я отсрочка на подходе (интересно возьмут или нет). Как дальше жить не знаю biggrin .

За сим краткая хар-ка окончена, искренне ваш Дмитрий))

 
hyugaДата: Среда, 01.10.2008, 23:15 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня Николай зовут, начал играть в Цубасу в 7-м классе, это 94 год, и играю до сих пор, очень жаль что все мои друзья выросли из него и меня не поддерживают, но я остаюсь верен этой игре. Начал благодаря Цубасе (дабы узнать как кого зовут и о чем они говорят) изучать японский, потом купил себе анимешку сначала все овашки, потом сериал 2002, ну а потом и мангу. В общем проникся полностью в мир Цубасы)) Но сейчас времени маловато, поэтому играю не часто. Очень надеюсь играть по сетке, дабы с компом уже наскучило, хочется с живым разумом))
О себе. Работаю на ТВ старшим видеооператором. А вообще более подробно обо мне на моей страничке в контакте http://vkontakte.ru/id11059741
рад познакомиться))
 
slav1kДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня завут Слава, мне 18, очень люблю эту игру! начил играть в 3ем классе, игра меня очень заинтересовала) одна проблема на столько, что захотем посмотреть аниме, и почитать мангу.. но не где не нашёл!!!
 
diablo125Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:45 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!Меня зовут Илья,не так давно стал фанатом Tsubasa,но уже успел полюбить этот персонаж!!!!
Прошёл 1,2,3,4 и 5-ю части этой игры,теперь хотелось бы попробовать свои силы в игре по сети)))))))))
 
EnchanterДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Женя. Мне 19. Учусь на программиста. Играть в Captain Tsubasa начал очень давно, когда только появился Денди(Nes). Мне тогда наверное лет эдак 8-9 было... Мною были пройдены 1,2,3,4,5 части, потом я играл в карточную версию(кстати совсем неплохую!). Наверное единственная игра из серии которая мне не понравилась была тоже для VBA(кажется она называлась Captain Tsubasa J). Горячо предан этой игре даже сейчас, только вот по сети никогда не играл...

With silence comes peace,
With peace comes freedom,
With freedom comes silence...
 
RedeemerДата: Вторник, 28.10.2008, 18:33 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
О том, что горячо мной любимый в детстве на Dandy и Segе - Tecmo Cup - на самом деле ремейк игр серии Captain Tsubasa узнал относительно недавно, около года назад. Сразу стал раскапывать все что было создано за все упущенное время,

Приветствую всех. У меня точно такая же история случилась гораздо раньше. В ноябре 2003 года, на ныне покойном форуме romov.net, который раньше работал в связке с сайтом emu-russia.km.ru, я познакомился c serjo, который является автором той единственной посвящённой Цубасе странички, с которой мы собственно говоря все сюда и пришли...Вот именно тогда я тоже прозрел и узнал то, что приведенно в цитате. smile А потом пошло поехало.... Под руководством сержа обзаводился знаниями по теме, ознкомился со всеми играми серии, потом срежо создал страничку, общались там, потом он бесследно пропал...Ну а дальше вы и сами всё знаете, несколько лет страничка жила своей жизнью за счёт кучки фанатов, и вот теперь, благодаря Михаилу, мы наконец получили место где можно нормально общаться о любимом сериале. Я уже узнаю тут знакомые лица, Николай, привет. wink
Кстати, буквально сегодня стал играть в английскую часть второго Цубасы на ПСП, и игра собака зависла во время четвёртого матча. sad
 
TensaiДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:40 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет, учусь в авиационном колледже. Я тоже решил присоединиться к вам. Цубасой сам увлекаюсь уже 5-ь лет, и всё о нём знаю. Кстати, привет Redeemer, мы с тобой тоже не плохо общались smile

starayus
 
LinkerДата: Четверг, 04.12.2008, 12:59 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Алексей , я предприниматель . В связи с кризисом в моей сфере можно смело брать отпуск до конца января 2009. В полученное свободное время вспомнил о досуге и об игре Captain Tsubasa . В году 95 играли на денди не отрываясь. Это самая лучшая игра на этой консоли . Все остальное фуфло полное. Кстати тогда она называлась Captan Magit ( вроде так) . Доигрались до того что картридж сгорел biggrin . Может просто затерли до дыр. В общем пропала тема. Затем на sega Техмо кап , но это уже не то. Чего то там не хватало. Хотя была игра на двоих . Сейчас по потихоньку играю в разные версии. Скоро надеюсь посоревнуюсь с вами cool
 
RedeemerДата: Четверг, 04.12.2008, 19:58 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
В связи с кризисом в моей сфере можно смело брать отпуск до конца января 2009.

Аналогично. sad Только мне отпуск можно брать даже до марта. sad Всех Цубас можно по новой перепройти и пересмотреть.
 
KunioДата: Пятница, 02.01.2009, 15:56 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Рома зовут! 17 лет)) играл в капитан Тсубасу в детстве на денди, очень так нравилось, потом как появился интернет в компьютере сразу скачал и вспомнил детство, играл в почти все игры Тсубасы, аниме смотрел 110 серий которые были сняты в 1983 году, а Road 2002 считаю что это не интересно, очень много вырезали и свое еще придумали...
так живу в Йошкар-Оле, в этом маленьком городе , в этом городе я один фанат этой игры... так что я все качаю с интернета, есть аська 458765473, пишите у кого что есть с тсубасой можем обменятся у кого чего нет... можно и с кем нибудь матч замутить, так что пишите..:)))
 
RedeemerДата: Суббота, 03.01.2009, 11:22 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
аниме смотрел 110 серий которые были сняты в 1983 году

А они у тебя с субтитрами были? И какого качества видео?
 
MasteRДата: Пятница, 09.01.2009, 03:00 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!!! Меня зовут Алексей Капитан Тсубаса моя самая любимая игра с детства и до сих пор. Живу я рядом с Kunio в городе Козьмодемьянске. Сам занимаюсь рок музыкой. Занимаюсь продажей компьютеров. Моя Аська 393451201
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright L.Miron © 2024Используются технологии uCoz