Четверг, 04.07.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящен игре по сети через эмуляторы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Секреты и коды для игр Captain Tsubasa
JaguarДата: Четверг, 30.07.2009, 03:59 | Сообщение # 1
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь предлагаю писать коды и секреты для игр Captain Tsubasa, которые вы знаете.
Например, если в Captain Tsubasa 2(NES) на экране заставки нажать одновременно A+B+Select+Start, откроется Sound test - бесполезная, но весьма любопытная вещь. Также я нашел два хака(взлома) этой игры.
1.Captain Tsubasa 2 - Super Dream Team. B вашем распоряжении все звезды игры из Бразилии, Германии, Франции, Аргентины и т. д.
2.Captain Tsubasa 2 - Hyper Edition. Начинаете игру сборной Японии, но можно поставить любых игроков себе и противнику. Лучшие игроки могут делать почти любой супер прием из игры. Составы некоторых команд изменены. И еще много приятных новшестсв.
Скачать эти взломы с описанием можно здесь:
http://www.romhacking.net/hacks/?page=hacks&ge=hacks&startpage=3

файлы закинуть в папку ips
Сначала открыть игру, затем этот файл(формат ips)

И еще. Если во время игры в 3 и 4 части нажать X, то можно сделать, чтобы ваш игрок бежал намного быстрее. Там появляется еще несколько полезных пунктиков, не помню точно их значение.
Жду ваших отзывов и сообщений.

 
FreddyДата: Пятница, 31.07.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Неплохо Jaguar
Держите кому надо: в третей части - В начале на заставке, как Цубаса повернёт голову, нужно одновременно нажать X+R+L (для удобства в эмуляторе можно поставить все три буквы на какую-нибуль одну с клавиатуры), тогда можно будет слушать треки игры (sound test).

в 4-й части Когда появится Цубаса на главном меню, нужно нажать L+R быстрее, чем появятся надписи и можно будет слушать треки игры.

ну и в пятой до кучи: Когда появятся лица всех японцев, нужно зажать B+Y, и после слов - Captain Tsubasa Five нажать "Вверх" и можно будет слушать треки игры.

Удачи чувачки)))

 
RedeemerДата: Суббота, 01.08.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Jaguar
А ты случаем не тот самый Jaguar, с которым мы на форуме emu-russia.km.ru, в далёком 2003 году, так прекрасно общались в теме посвящённой играм о Цубасе? surprised Я, ты и serjo.
 
JaguarДата: Суббота, 01.08.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, в 2003 году я только-только начинал играть на денди в Boy Soccer Team 2 (даже не знал еще тогда, что это Captain Tsubasa) biggrin
 
RedeemerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:19 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно. Значит в те далёкие времени у тебя был двойник, с одноимённым ником, который тоже очень любил игры про Цубасу... Вот такие пироги. happy
 
FreddyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати Redeemer, скоро возможно на сайте Serjo появиться biggrin
у меня есть кое-какие слухи.
 
RedeemerДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Хых, чёт не вериццо мне в это. Он уже давно пропал в неизвестном направлении. wacko
 
FreddyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:23 | Сообщение # 8
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Поживём увидим biggrin
 
cemen12Дата: Среда, 12.10.2011, 09:20 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,я не знаю пригодится он вам или нет,но есть одна атак мощная в Captain Tsubasa 2 на Dendy.Так вот:если долго пробивать вратаря,но так чтоб он только отбивал а не ловил,когда еще будет команда объедененная,в общем у Тсубасы появляется там высказывание,и тут же отдаем пас Тсубасе или Хъюге и у них появляется комбо-атака.Скрин не могу выложить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright L.Miron © 2024Используются технологии uCoz